les commissions et leurs présidents

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

les commissions et leurs présidents

Message  Admin le Mar 1 Déc - 11:11

Ressources Humaines

Président : Jean-Claude LECAMUS

Jean-Claude.Lecamus@agglo-henincarvin.fr


Cohésion sociale et urbaine

Président : Jean URBANIAK

Jean.Urbaniak@agglo-henincarvin.fr


Environnement et Développement durable

Président : Christian MUSIAL

Christian.Musial@agglo-henincarvin.fr


Politique du Logement et Promotion de l'Habitat

Président : Patrick DEFRANCQ

Patrick.Defrancq@agglo-henincarvin.fr


Aménagement du territoire, Projet d'Agglomération

Président : Philippe KEMEL

Philippe.Kemel@agglo-henincarvin.fr


Finances et Développement Économique

Président : Daniel MACIEJASZ

Daniel.Maciejasz@agglo-henincarvin.fr


Travaux

Président : Jean-Claude LECAMUS

Jean-Claude.Lecamus@agglo-henincarvin.fr


Eau et Assainissement

Président : Bernard STASZEWSKI

Bernard.Staszewski@agglo-henincarvin.fr


Développement des réseaux de communication

Présidente : Christine TOUTAIN

Christine.Toutain@agglo-henincarvin.fr


Culture

Président : Christophe PILCH

Christophe.Pilch@agglo-henincarvin.fr


Sport et Santé

Président : Bernard CZERWINSKI

Bernard.Czerwinski@agglo-henincarvin.fr


Formation professionnelle et emploi

Président : Ernest VENDEVILLE

Ernest.Vendeville@agglo-henincarvin.fr

Admin
Admin

Messages : 169
Date d'inscription : 30/11/2009
Localisation : Carvin

Voir le profil de l'utilisateur http://ltvfr-multimedias-tv.superforum.fr

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum